Возможно ли получить полный возврат денежных средств за сломанный телефон без ожидания ремонта?

• г. Благовещенск

Я купила сотовый телефон 28 марта 2016 года, 1 сентября 2016 года он у меня сломался. Отнесла его на ремонт по гарантийному талону, сказали что 100% его отремонтируют и ждать надо в течении 45 дней. Скажите, могу ли я отказаться от телефона и потребовать полный возврат денежных средств, не дожидаясь его ремонта?

Ответы на вопрос (2):

только после проведения экспертизы, заключения магазина. Можете вернуть деньги.