Теперь пришла повестка о вызове в арбитражный суд Московской области в качестве свидетеля (не пойму свидетеля чего)-честно

• г. Протвино

На моё имя зарегистрирована фирма в Нижнем Новгороде (в котором я не разу не был), видимо по ксерокопии паспорта с бывшего места работы. Приезжали люди в погонах и из Н.Новгорода, и из Москвы, и из ФСБ-всё те же вопросы, даже вызывали в налоговую по месту жительства, давал 2 раза образцы почерка и росписи. Теперь пришла повестка о вызове в арбитражный суд Московской области в качестве свидетеля (не пойму свидетеля чего)-честно говоря устал-прошу совета, как сделать, что бы от меня отстали-подскажите как поступить.

Ответы на вопрос (1):

От Вас не отстанут до тех пор, пока дело не будет решено. Так что остается идти в суд.