Право покупателя на возврат денег после продажи металлического гаража при его предстоящем сносе

• г. Волгоград

Я продал металлический гараж за пятиэтажном домом, через 2-2.5 месяца их собрались сносить, теперь покупатель требует вернуть ему деньги. Письменных документов не каких не составлялось. В праве ли покупатель требовать вернуть ему деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если документов не составлялось, то да - Вы, по сути, гараж ему не продали и неосновательно обогатились. Был бы договор и регистрация в Росреестре - можно было бы отказывать в возврате.