Возможно ли получение статуса малоимущей семьи для мужа в другом регионе, при нахождении его семьи в г. Пермь по прописке без него?

• г. Пермь

Может ли муж получить статус малоимущей семьи в другом регионе, где он работает официально. Но прописан вместе со мной и с сыном в г.Пермь. При этом я с сыном временно проживаем, в силу определенных обстоятельств, по прописке без него.

Ответы на вопрос (1):

Нет, в другом регионе получить статус малоимущей семьи - нельзя.

только по месту постоянной регистрации.