Как получить выписку из ЕГРП на земельный участок в садоводстве Ленинградской области, имея все необходимые документы из апреля 2010 года?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли по простому объяснить пошагово, что нужно сделать, чтобы получить выписку из ЕГРП на земельный участок в садоводстве Ленинградской области, который находится у меня в собственности на что имеются все необходимые документы, полученные мной еще в апреле 2010 года: - свидетельство о государственной регистрации права-кадастровый паспорт земельного участка (выписка из государственного кадастра недвижимости). А то ничего не понятно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Оплатить пошлину и получить.Паспорт не нужен.

Обратится в Росреестр и получить выписку