Кто прав в споре о годовом взносе за два дачных участка - я или председатель?

• г. Ханты-Мансийск

У меня было 2 дачных участка, когда я приватизировала у меня по соткам сейчас документы на один участок. Председатель требует годовой взнос оплачивать за два участка. Кто прав в этой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Являетесь участником снт?

председатель прав т.к. годовое обслуживание у вас изчесляется за сотку.

Если докум ноты на один участок то за один и должны оплачивать

Как правило по соткам считают.