Индивидуальный предприниматель подаст в суд на Главу сельского поселения из-за неоплаты выполненных работ

• г. Смоленск

Я, молодой Индивидуальный предприниматель. Работаю честно. Работая с Андминистрацией одного сельских поселений вовремя не подписали договор. Работы выполнены несколько месяцев назад. Пакет документов с актами отдан давным давно на проверку и возвращался четыре раза с новыми исправлениями! У меня есть письмо с визой секретаря от том, что документы сданы им на проверку в четвертый раз с описью всех документов и с подробным описанием их претензий и моих исправлений по пунктам. Могу я подать в суд на Главу этого поселения и расчитывать на выплату зарплаты. Глава трубку не поднимает, а при случайной встрече говорит, что подписывать ничего не будет!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Почему зарплаты? Наверно суммы договора, раз ИП. Можете подать в арбитражный суд, приложив подтверждающие документы.