Проблемы с предоставлением копий документов о собрании в Правлении СНТ - какая процедура следует?

• г. Санкт-Петербург

В Правление СНТ мною было подано заявление, о предоставлении копий документов о собрании.

Экземпляр заявления у меня, с отметкой о вручении.

1. Ответ в течении месяца не предоставили.

2. Позже предоставили выписки (из протоколов и т.д.)

3. Взяли денег за то, чего я не просил.

В моём понимании копии и выписки - это СОВСЕМ не одно и то же.

Как быть?

Куда жаловаться?

Как получить необходимые документы?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

В суд обращайтесь с иском и просите истребовать интересующие Вас документы

УДАЧИ ВАМ.