Участникам боевых действий в Чечне полагаются льготы по оплате за жил-.комм. услуги - обязаны ли нам пересчитать все годы?

• г. Краснодар

Мой сын стал участником боевых действий в Чечне в 2004-2005 гг и получил удостоверение. Ему полагаются льготы по оплате за жил.-коммун. Услуги в размере 50%. Так вот мы собрали все документы и сдали их в соц. защиту только в этом 2016 г. Обязана ли нам соц. защита пересчитать оплату за все эти годы?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, с какой такой стати ? НЕТ КОНЕЧНО. только с момента подачи заявления и документов. Удачи Вам и всего хорошего.