Сможет ли ответчик, еще раз обжаловать новое решение суда или новое решение уже обжалованию не подлежит?

• г. Калининград

Решение городского суда (первой инстанции), ответчик обжаловал в областной коллегии, которая отменила решение первой инстанции и вернула дело ей же на новое рассмотрение, для исправления ошибок.

Вопрос:

Сможет ли ответчик, еще раз обжаловать новое решение суда или новое решение уже обжалованию не подлежит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Андрей.

Да, сможет. Это новое решение. Сколько раз дело будет возвращаться в районный суд, столько и можно решение районного суда обжаловать в областном.

Уважаемый Андрей! Конечно сможет. В том же самом порядке, что и первое решение обжаловал.