2 ноября истекает контракт-договор и его не продлевают ссылаясь, что женщины не нужны другую должность не предлагают

• г. Казань

2 ноября истекает контракт-договор и его не продлевают ссылаясь, что женщины не нужны другую должность не предлагают, у меня 2 летний ребенок и я мама одиночка, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Если договор срочный,могут и уволить с формулировкой "по истечении срока договора".