Право почтальона выдавать пенсию пьяному пенсионеру - разве это законно?

• г. Иркутск

Мой отец получает пенсию на дому. Он часто бывает в нетрезвом виде. Порой даже не помнит, что ему приносили пенсию. Я работаю и не могу каждый раз отпрашиваться с работы. Доверенность на меня оформлять не хочет. Разве почтальон имеет право выдавать пенсию пьяному пенсионеру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Увы имеет

УДАЧИ ВАМ.