Вопрос по розыску прописки мужа - почему документы перенаправляют по месту фактического проживания, а не в место подачи заявления?

• г. Москва

Подали заявление на розыск по прописке мужа (ищем его сестру, ушла 4 года назад), фактически проживаем по другому адресу в другом регионе. Теперь документы на розыск перенаправляют по месту фактического нашего проживания, правильно ли это? Почему не разыскивают там где подали заявление и дали талон уведомление?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, обратитесь в прокуратуру. чтобы её объявили в федеральный розыск. Федеральный розыск объявляется правоохранительными органами в том случае, когда исчерпаны меры, принятые местным розыском, а цели этих мероприятий не достигнуты.

Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте!

Напишите жалобу прокурору и все станет на место.

УДАЧИ ВАМ.