Право бывшего работника не явиться на допрос в налоговую - законно ли это и какие могут быть последствия?

• г. Волгоград

Я бывший работник фирмы и мне пришла повестка с налоговой для допроса в качестве свидетеля по вопросу финансово-хозяйственной деятельности бывший фирмы, неявка штраф законно ли это, могу я не приходить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, могут привлечь к ответственности за неявку