Руководитель требует подать заявление на увольнение без объяснения причины - что делать в такой ситуации?

• г. Брянск

Нахожусь последний день в отпуске. Позвонил на работу узнать в какую смену выходить, на что руководитель ответил чтоб приходил и писал заявления на увольнения без объяснения причины. Увольнятся я не хочу, какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вероника! Не пишите заявление, пусть работодатель увольняет сам, потом увольнение обжалуете в суде. Можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.

Здравствуйте! выходите завтра на работу. Ничего не подписывайте

не пишите и все.. выходите и работайте.можете написать жалобу в трудовую инспекцию, что вас принуждают уволиться. Хуже уже нее будет