Наследование после смерти мужа - проблемы с отсутствующими сберкнижками и не выплаченной пенсией

• г. Мурманск

После смерти мужа, у меня было 2 сберкнижки, других я не нашла.., если они были.. Подала на право на наследство только на эти 2 книжки, а вот если у него есть ещё вклады, о которых я не знала.., как быть с ними.. И пенсию я не получила, за последний м-ц,оказывается надо было дать и об этом документ, на право наследства.., я этого не знала и никто не подсказал.., и пенсию мне не выплатили..

Ответы на вопрос (2):

можно получить у нотариуса дополнительное свидетельство о праве на наследство

Обратитесь к нотариусу.