Имеет ли У/К право отключить свет без суда при задолжности по квартире?

• г. Саратов

У нас задолжность по квартире 47000, в месяц сейчас квитанции приходят по 1200 руб. но я оплачиваю по 5000 тр..что бы долг списывался. Имеет ли право У/К отключить свет без суда. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

имеют право ограничить доступ к услуге, решения суда не нужно