Возможно ли сдать телефон на ремонт в другом городе без чека и коробки?

• г. Чита

Купил телефон в связном в Чите 3 месяца назад, живу в Краснокаменске 600 км от Читы, чек и коробку не сохранил. Телефон сломался, могу ли я сдать его на ремонт в Краснокаменске?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете сдать его на ремонт в Краснокаменске