Какие работы по замене индивидуального эл.счетчика на лестничной площадке подлежат оплате Управляющей компании?

• г. Владимир

Заставляют менять устаревший индивидуальный эл.счетчик на лестничной площадке, пломбировка, актирование. За какую из этих работ нужно платить Управляющей компании.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данное требование не правомерно, можете отказаться от замены.