Как решить проблему с затопленной квартирой и неразрешенным доступом из-за ремонта соседки на 2 этаже? К кому обратиться?

• г. Иркутск

Живу на 1 этаже 5 этажного панельного дома между 2 и 3 этажом бежит канализационная труба а топит меня соседка с 2 этажа не дает допуск в квартиру т.к. у нее ремон и все заложено плиткой ЖУ не может нечего предпринять? Что делать? К кому обратится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в Государственную жилищную инспекцию.