Приватизация муниципальной квартиры - возможность расширения жилой площади и условия обмена или продажи

• г. Москва

У нас квартира муниципальная не приватизирована. В ней прописаны мама, папа, они пенсионеры, я,моя дочка 5,5 лет и муж, получивший временную регистрацию. Нас 5 человек в двухкомнатной квартире. Мы хотим расширить жил площадь. Надо ли приватизировать квартиру, чтобы сделать обмен или продажу? Можно ли это сделать сразу после приватизации или придётся ждать 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете продать или обменять жильё сразу после приватизации