Влияет ли временная регистрация ребенка у матери на возможность отца выписать его от себя?

• г. Тула

Если я временно зарегистрирую у себя ребенка то может ли бывший муж тогда его выписать от себя ко мне совсем? Поможет ли ему в этом временная регистрация ребенка у меня?

Ответы на вопрос (5):

сможет снять с регистрационного учета, поскольку семейные отношения прекратились..ребенка не сможет..НО вам это ничего не даст

Здравствуйте! Не можете временно зарегистрировать ребенка без согласия отца. Отец не может изменить место регистрации ребенка без согласия матери.

Вы вообще из ничего проблему делаете...

Кто вам мешает зарегистрировать ребенка у себя постоянно?

Одновременно ребенок снимается с регистрации у отца.

Смогу ли временно зарегистрировать ребенка у себя без согласия бывшего мужа у которого он прописан?

Здравствуйте. Без согласия отца - крайне сложно.