Как решить вопрос с проживанием родной сестры и съездом из квартиры, оформленной на меня?

• г. Волжский

На меня оформлена квартира (дарственная)приватизированная. Досталась от стариков. Я на время впустил сестру с ребенком, пока ее сожитель пил. До этого она жила у него, но сейчас все у них наладелось, но съезжать не хочет. Варианты есть куда съехать или к нему домой или домой к родителям, где я сейчас живу. Подскажите пожалуйста как мне поступить и куда обратиться чтобы решился вопрос о съезде родной сестрыю. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, зависит от того, зарегистрировали ли Вы сестру и ребенка в своей квартире. В данном случае Вам придется обоащаться в суд для снятия сестры с регистрационного учета.

С уважением, Поляков Д. Г.