Важная информация о материнском капитале - возможность его сгорания и условия снятия наличными для улучшения жилищных условий.

• г. Мыски

Если долго не снимать материнский капитал, правда ли, что он сгорает? И в каком случае его можно снять наличными, например на улучшение жилищьных условий?

Ответы на вопрос (2):

Наличными снять нельзя, сертификат на материнский капитал не сгорает