Проблемы с должностной инструкцией и заработной платой - опыт работы оператором связи 1 класса на почте.

• г. Челябинск

Я работаю на почте оператором связи 1 класса, без должностной инструкции, сколько не прошу мне её обещают выдать но не выдают. Работаю на заказных письмах получается на пол ставки и пол ставки на кассе это во время обеда и принимаю остальное время организации юридические лица и так же обрабатываю заказные письма т сортируются их по почтальоном. И проблема состоит в том что когда одна из девочек уходит на больничный или в отпуск, я и ещё одна заменяем другую, одной из нас доплачивпют а второй нет. вот сейчас такая ситуация, мой рабочий день с 9 до 17 каждый день пять дней в неделю, второй и третьей девочки рабочий день с 8 до 20 через день, одна девочка заболела и теперь я работаю по своей части с 9 до 12 потом обед и с 13 до 17 на кассе одна за себя и за девочку которая отсутствует, прошу мне доплачивать не принимают заявление, я не справляюсь с двумя обязанностями, а они меня принудительно заставляют работать за двоих. Второй оператор работает по своей обязанности с 8 до 13 потом уходит домой и работать выходит с 17 до 20 и ей сделали доплату за оператора который на больничном. Как мне быть?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.