Скажите пожалуйста, лицензируется ли вид деятельности по ОКВЭД 8690 деятельность массажных салонов. Спасибо.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ФЗ о лицензировании по кодам ОКВЕД

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 16.04.2012 N 291 "О лицензировании медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра "Сколково")" медицинский массаж относится к перечню работ (услуг), составляющих медицинскую деятельность, и соответственно, подлежит лицензированию.