Необходимость составления специального документа при заверении подписи заявителя - обязательность или достаточность письменной формы с заверением нотариусом?

• г. Орёл

Нужно ли при заверении подписи заявителя составлять спец документ т.е. Заявление натариусом или же можно просто в письменной форме предоставить заявление и заверить в присутствии натариуса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете предоставить документ и заверить его в присутствии натариуса