Невыплата оплаты больничного при увольнении - нарушение прав администрацией?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такая ситуация, я устроилась на работу 13 ноября 2012 года, в этом году отгуляв отпуск (с 20.07 по 30.08), я 31.08,выйдя на работу, подала заявление на увольнение, по правилам мне сказали отработать 2 недели, и день моего увольнения 13.09 2016 г. , но с 5.09 2016 я пошла на больничный, на что руководство мне теперь продлевает срок увольнения на 16.09, ссылаясь на то что я отпускные получила в полном объеме и теперь оплаты моего больничного не хватает до погашения этих 2 недель, якобы если бы я не ушла на больничный а отработала эти 2 недели все было бы нормально, они уволили бы меня в срок указанный в моем заявлении (кстати больничный у меня оплачивается 100 %, стаж 22 года) Права ли администрация? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

не права администрация, но если отгуляли отпуск с авансом (у Вас так получается, если по 12 ноября отгуляли) придется вернуть часть отпускных--ст.137ткрф.