Как вернуть деньги после неудачной инвестиции в раскрутку? Что предпринять при мошенничестве в сфере ставок и игорного бизнеса в России?

• г. Осакаровка

Скажите что можно предпринять. Я и много других людей отдали деньги одному человеку на раскрутку но как говорят оказывается и бк и еще что то вроде запрещено в РФ и каким он путем раскручивали вроде его счет заблочили и без обяснения причины не отдали денег. Как бы с него взыскать обратно. И вроде как другие люди пишут он продолжает дальше надувать и брать денег на раскрутку.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенник. Пишите заявление в полицию, Арсентий.