15 июня произошел скачок электроэнергии, но ЖЭК отказывается оплатить ремонт сгоревшего модуля стиральной машины - стоит ли идти в суд?

• г. Москва

15 июня в 06-30 утра в доме был скачок электроэнергии, в результате чего сгорел модуль стир. Машины, технич. Директор в ЖЭКе сказал и подписал заявление на ремонт, который оплатит ЖЭК, в итоге после предоставления администрация ответил отказом на жалобу, якобы никакой аварии не было. В суд идти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предъявите письменную претензию, если откажут, обращайтесь в суд.