Не выплатят зарплату из-за ошибки с отпускными - что делать?

• г. Киров

Бухгалтер забыла удержать 50% от моих отпускных в пользу ССП. Прошёл отпуск и она сообщила, что в следующем месяце не выплатит мне зарплату и всю зарплату перечислит в счёт погашения долга по исполнительному листу (по кредитам). Как мне поступить... ведь на жизнь до 14 ноября денег не будет. Она допустила должностную ошибку. А я должна от этого страдать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Она не имеет право удерживать из зарплаты более 50%.