Продажа квартиры матери - возможно ли это, если мать недееспособна и квартира социального найма?

• г. Екатеринбург

Может ли дочь продать квартиру матери, если мать недееспособна, квартира социального найма. Прописаны мать и дочь, квартира записана на мать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! не может

Если квартира в соц. найме - она не является собственностью, продать ее невозможно. Всего наилучшего.

Здравствуйте!

Нет, не может, так как квартира не является собственностью ни матери, ни дочери.

Всего доброго.

Здравствуйте! НЕ может продать. Вы не являетесь собственниками.