Вариант 1 - Выбор квартиры при сносе социальной найм\nВариант 2 - Выбор квартиры при сносе собственности

• г. Москва

Какую квартиру получат жильцы 3-х комнатной квартиры общей площадью 56,3 кв.м и жилой 41,5 кв. м. при сносе дома 1) если эта квартира социального найма и 2) если эта квартира является собственностью жильцов. В квартире прописаны мать и совершеннолетний сын.

Ответы на вопрос (1):

Если собственность 56, 3 кв.м.

Если муниципальная не менее 36 кв.м. но двушка.

Будут проблемы звоните.