Не могут ли меня уволить с работы, если туда придет исполнительный лист на взыскание задолженности банку?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно, нет. Поступление исполнительного листа на работу не является причиной для увольнения.

Нет, это не является основанием для увольнения. Будут удерживать 50% от зарплаты в счет погашения задолженности.