Финансовая компания требует оплаты за отправку наследства из Того - какие правила действуют и можно ли не получить груз?
50₽ VIP

• г. Ломе

Финансовая компания, занимающаяся отправкой моего наследства с территории Ломе - Того, затребовала сумму 4350 евро для оплаты этого груза (сейфа) через авиалинии. При этом она упомянула, что они не несут ответственности за груз и все риски на мне. Груз должен вылететь 22 октября, если я оплачу эту инспекционную пошлину, как они написали. Вопрос: какие существуют международные правила при отправке наследства в другую страну? Могу ли я вообще не получить этот груз? Посоветуйте, что мне ответить им, на что сослаться, чтобы они отправили груз по назначению.

Ответы на вопрос (1):

А Вы уверены, что Вам кто-то оставил наследство?!

Что-то это слишком похоже на обычный очень распространенный в сети лохотрон!

Можете скинуть мне на личку подробности Вашего наследства.