Ограничение свободы передвижения в студенческом общежитии - правомерность действий охраны и коменданта

• г. Москва

У меня такой вопрос, я студентка, проживающая в общежитии, имеет ли право охрана или комендант не впускать/выпускать меня в промежуток времени с 00:00 и до 06:00? И еще очень смущают семьи, тоже проживающие здесь, которые не являются сотрудниками (а общежитие студенческое ун верситет НИУ МГСУ) на сколько это законно? (Просьба ответить письменно)

Ответы на вопрос (1):

Читайте правила.Имеют право.