Какую визу оформить для брака с американцем - туристическую или визу невесты, чтобы уехать в Америку быстрее?

• г. Санкт-Петербург

Он американец, был по туристической визе в Петербурге, мы знакомы были по переписке, решили пожениться в Америке, оба на пенсии. Какую вижу мне лучше оформить для брака в 1 или визу невесты, чтобы быстрее уехать к нему в Америку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо оформлять визу невесты K1.