Порядок удовлетворения требований взыскателей при разных временных интервалах

• г. Краснодар

Очередность удовлетворения требований взыскателей если их несколько. При этом мы входили в исполнительное пройзвотство первые. Остальные после нас, с разным разрывом.

Ответы на вопрос (1):

При сводном исполнительном производстве делится на всех взыскателей пропорционально размеру долга