Как разрешить ситуацию, если автомобиль был продан без перерегистрации и отсутствуют документы и контакты покупателя?

• г. Воронеж

Более года назад продали авто по договору купли продажи без снятия авто с учёта. Как выяснилось новый владелец на учёт авто не поставил т. к. пришел транспортный налог. Договор купли продажи не сохранился. И ни каких документов на проданное авто нет. Где искать покупателя тоже не знаем. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Без документов регистрацию не прекратить, к сожалению. Единственное, что Вы можете сделать,- утилизировать авто..