Как прописать родственника на половину дома без согласия второго собственника - варианты действий

• г. Ставрополь

Без согласия второго собственника не могу прописать родственника на свою половину дома а прописать необходимо Что делать Как прописать Может подарить свою долю в доме.

Ответы на вопрос (2):

Зачем всю долю.. Можете часть своей доли подарить...

Без согласия второго собственника никак не пропишите.

Если подарите долю, то все равно нужно согласие всех собственников.

Единственное, имея в собственности долю в доме, сможет зарегистрироваться в доме, в судебном порядке