Проблема с выплатой денежных средств и получением жилья из-за отсутствия прописки. Как решить данную ситуацию?

• г. Иркутск

Меня зовут александра я с детского дома и мне должны выплотить денежные сретства но мне говорят что нужна постоянная прописка а у меня вообще нет не какой потомучто по этойже причине не могу получить жильё которое мне пологается и как мне получить эти деньги что мне нужно делать.

Ответы на вопрос (1):

Какого характера средства ?Подъемные?Обязаны выплатить.Администрация обязана предоставить жилье.Если не выполняют обязанности свои идите в прокуратуру.