Гражданский процесс по перерасчету за некачественное отопление вызывает споры в суде

• г. Хабаровск

В настоящее время идет граждански процесс по вопросу правильности сделанного перерасчета за некачественную услугу "отопление" в квартире +14 градусов, снятие делаю мизерное. Ссылаются, что ранее приведенная формула уже не действует. Хотя что в 307 постановлении, что в 354 указано, что за каждый градус, час 0,15%. Т.е. если отопление стоит 3000 рублей, то 3000 х 31 х 24 х 6 (отклонение градусов) х 0,15%=20088, или действительно мной не прапавильно трактуетя данное правило.

Ответы на вопрос (1):

Да, трактуете не верно.