Приморский край - Жители поселка после наводнения без воды уже 2 недели, родители с маленьким ребенком страдают, ищут компенсацию

• г. Находка

Приморский край, наводнение, живем в поселке, в квартире с маленьким ребенком нет воды, из за наводнения произошла поломка уже 2 неделю ее привозят, но таскать тяжело так как на руках ребенок, могу подать на компенсацию?

Ответы на вопрос (6):

ЗДравствуйте. Конечно подавайте

Единственная возможная компенсация в этом случае это компенсация за оказание услуг ненадлежащего качества. А за тяжесть ношения воды компенсации нет.

да так то уже подают в администрации и есть бланки для заполнения

Как правильно написать составить заявление? Сформировать.

В произвольной форме.

---Здравствуйте, для суда правильно на основании ст.131-132 ГПК РФ Удачи Вам и всего хорошего.