Судьба подаренной недвижимости при разводе - совместная собственность или личное имущество?

• г. Иркутск

Если одному из супругов в законном браке подарили недвижимость завершено все у нотариуса как дарственная, будет ли это считается совместной собственностью при разводе или это личное имущество одариваемого супруга?

Ответы на вопрос (5):

нет, имущество, полученное в дар не является совместно нажитым и разделу не подлежит

Здравствуйте. Это личное имущество супруга.