Влияет ли взятие кредитной карты ИП на налогообложение и требуется ли уведомление налоговой?

• г. Красноярск

У меня открыто ИП,хочу взять в банке кредитную карту. Нужно ли будет мне оплачивать налог? Считается ли это доходом? И нужно ли налоговую ставить в известность, о взятии кредитной карты. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не нужно вам оплачивать налог и наловую не нужно ставить в известность