История с скидками на топливо - Что нарушили в отношении меня физического лица?

• г. Кемерово

У Фирма 1 купил я скидку на топливо в 2 руб за литр. Заправляясь сегодня на вывеске фирма 1 делают мне скидку в 0.5 руб за литр и дают чек где указана другая фирма. Я делаю копию там 3 я фирма по печати. Я понимаю что всё нормально. Они что то нарушали в отношении меня физ. лица?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за разъяснением в фирму где приобретали скидку. смотрите условия договора.