Как решить проблему со снятием денег с банковского счета, если отправитель неизвестен и доступ к средствам ограничен в течение полугода?

• г. Аральск

У меня сложилась вот такая ситуация. Мне перечислили деньги на счёт в банке, но я не могу их снять, а отправитель остаётся так и неизвестным. Мне сказали, что я могу снять лишь через пол года. Правда ли это? Максим. Казахстан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не правда, если вам перечислили деньги, вы имеете право их снять. Сходите в банк другой, не который вы ходили и снимите деньги прихватите собой паспорт. Но смотря какую сумму вас перечислили.