ДТП с участием семьи - лишение прав и штрафы

• г. Курган

Ехали на машине с мужем и братом произошло ДТП только с нашим участием-мы перевернулись, у брата причинен лёгкий вред здоровью, у меня средний, мужа уже лишили прав на 1,5 года и штраф 30000 руб назначил мировой судья, вчера был суд еще и мужу суд решил 1 год лишения прав. Скажите пожалуйста тот год допонительно или пойдёт сейчас, и можно ли обжаловать чтобы получить штраф. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, дополнительно. Жалобу подать, конечно, можете, но решение не изменят.