Право на льготу по капитальному ремонту для прописанных лиц в кооперативной квартире с отсутствующими владельцами жилья
• г. Пермь
В квартире прописаны 4 человека: Мать-инвалид 1 гр. 79 лет, отец-инвалид 3 гр.-76 лет, сын - 53 года, внучка - 28 лет. Проживают фактически мать и отец более 10 лет. Имеют ли право на льготу по кап. ремонту в данной ситуации или сыну с внучкой выписываться? Квартира кооперативная, ссуда выплачена.
Ответы на вопрос (1):
г. Абакан
Льготы предоставляется только одиноко проживающим ( зарегистрированным) инвалидам