Возможно ли выделить доли с использованием материнского капитала в городе Камышлов?

• г. Екатеринбург

Я купила дом за мат капитал в г Курган.. Мне нужно выделить доли сказали что нужно ехать в курган в мфц выделять доли, могу ли я выделить доли в г камышлове в мфц?

Ответы на вопрос (2):

Нет, только по месту регистрации недвижимости.

Все регистрационный действия с недвижимым имуществом производятся по месту нахождения этого имущества, придется ехать в Курган.